fbpx

IL NOSTRO STAFF

SILVELOX HEADQUARTERS AND PRODUCTION PLANT (Castelnuovo)

Andrea Lamberti

Consigliere delegato per processi produttivi ed organizzativi di gruppo

andrea.lamberti@silvelox.it

+39 3927348791

Filippo Lamberti

Consigliere delegato per l’amministrazione e la finanza del gruppo

filippo.lamberti@silvelox.it

+39 3404737145

Matteo Ippoliti

Direzione commerciale estero

matteo.ippoliti@silvelox.it

+39 3349066490

Simone De Marchi

Responsabile commerciale area nord-est

simone.marchi@silvelox.it

+39 3358325591

Diego Lamberti

Direzione tecnica e R&S di gruppo

diego.lamberti@silvelox.it

+39 3313105258

Michele Franceschini

Consigliere delegato per lo sviluppo del mercato italiano

michele.franceschini@silvelox.it

+39 3346206630

Lucio Borsato

Responsabile logistica

lucio.borsato@silvelox.it

+39 3456713664

Alessandro Ferrari

Resp. programmazione produzione

alessandro.ferrari@silvelox.it

+39 3453902836

Dannier Villegas

Responsabile qualità

dannier.villegas@silvelox.it

+39 3498703057

Massimo Storer

Commerciale estero

massimo.storer@silvelox.it

+39 3349067022

Michela Bonetti

Commerciale estero

michela.bonetti@silvelox.it
+39 3463805197

SILVELOX PRODUCTION PLANT (Remedello)

Mirco Destefani

Responsabile qualità

mirco.destefani@silvelox.it

+39 3668961498

Chiara Dordi

Responsabile logistica

chiara.dordi@silvelox.it
+39 3408410837

Domenico Guarneri

Responsabile acquisti

domenico.guarneri@silvelox.it

+39 3454824002

Braian Marchi

Responsabile Tecnico

braian.marchi@silvelox.it
+39 3668961499