fbpx

SERVIZIO CLIENTI

Per qualsiasi necessità è disponibile:

  • il numero verde:

Dal lunedì al venerdì, dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 14:00 alle 17:30

Hai bisogno di assistenza tecnica o di manutenzione?

REFERENTI

Silvelox mette a disposizione dei propri clienti una rete di referenti sui quali fare affidamento e ai quali rivolgersi.

Scopri il referente della tua zona!

Plant Castelnuovo

Arianna Lamberti

Responsabile Back Office

arianna.lamberti@silvelox.it
 +39 334 6206629

Emmanuel Tafuro

Responsabile Back Office Estero e Italia

emmanuel.tafuro@silvelox.it
+39 0461755724

Lucio Borsato

Responsabile Logistica

lucio.borsato@silvelox.it
+39 345 6713664

Jelena Jelic

Back Office Italia

jelena.jelic@silvelox.it
+39 0461755701

Severine Caon

Responsabile Servizio Clienti

severine.caon@silvelox.itservizioclienti@silvelox.it
+39 3498703057

Plant Remedello

 

 Chiara Pillitteri

Responsabile Back Office Italia

chiara.pillitteri@silvelox.it
 +39 030 2585500 INTERNO 1

 

Michela Doninelli

Responsabile Back Office Italia

michela.doninelli@silvelox.it
+39 030 2585500 INTERNO 1

 

Federico Maffeis

Responsabile Commerciale Estero e COMPOSEIP

federico.maffeis@silvelox.it
+39 3351747731

 

Chiara Dordi

Responsabile logistica

chiara.dordi@silvelox.it
+39 340 8410837

 

Chiara Compagnoni

Responsabile logistica

chiara.compagnoni@silvelox.it
+39 320 337 0507

* Autorizzo il trattamento dei miei dati personali per fini di selezione del personale come indicato nella privacy policy..