fbpx

NOTRE ÉQUIPE

SILVELOX HEADQUARTERS AND PRODUCTION PLANT (Castelnuovo)

Andrea Lamberti

Administrateur délégué pour les processus de production et d’organisation du groupe

andrea.lamberti@silvelox.it

+39 3927348791

Filippo Lamberti

Administrateur délégué pour l’administration et les finances du groupe

filippo.lamberti@silvelox.it

+39 3404737145

Matteo Ippoliti

Direction commerciale export

matteo.ippoliti@silvelox.it

+39 3349066490

Simone De Marchi

Responsable commercial région nord-est

simone.marchi@silvelox.it

+39 3358325591

Diego Lamberti

Direction technique et R&D du groupe

diego.lamberti@silvelox.it

+39 3313105258

Michele Franceschini

Administrateur délégué pour le développement du marché italien

michele.franceschini@silvelox.it

+39 3346206630

Lucio Borsato

Responsable de la logistique

lucio.borsato@silvelox.it

+39 3456713664

Alessandro Ferrari

Responsable de programmation de la production

alessandro.ferrari@silvelox.it

+39 3453902836

Dannier Villegas

Responsable de la qualité

dannier.villegas@silvelox.it

+39 3498703057

Massimo Storer

Commercial export

massimo.storer@silvelox.it

+39 3349067022

Michela Bonetti

Commercial export

michela.bonetti@silvelox.it
+39 3463805197

SILVELOX PRODUCTION PLANT (Remedello)

Mirco Destefani

Responsable de la qualité

mirco.destefani@silvelox.it

+39 3668961498

Chiara Dordi

Responsable de la logistique

chiara.dordi@silvelox.it
+39 3408410837

Domenico Guarneri

Responsable des achats

domenico.guarneri@silvelox.it

+39 3454824002

Braian Marchi

Responsable technique

braian.marchi@silvelox.it
+39 3668961499