fbpx

NOTRE ÉQUIPE

SILVELOX HEADQUARTERS AND PRODUCTION PLANT (Castelnuovo)

Andrea Lamberti

Administrateur délégué pour les processus de production et d’organisation du groupe

andrea.lamberti@silvelox.it

+39 392 7348791

Filippo Lamberti

Administrateur délégué pour l’administration et les finances du groupe

filippo.lamberti@silvelox.it

+39 340 4737145

Arianna Lamberti

Responsable Back Office Italie

arianna.lamberti@silvelox.it

+39 334 6206629

Matteo Ippoliti

Direction commerciale export

matteo.ippoliti@silvelox.it

+39 334 9066490

Simone De Marchi

Responsable commercial région nord-est

simone.marchi@silvelox.it

+39 335 8325591

Diego Lamberti

Direction technique et R&D du groupe

diego.lamberti@silvelox.it

+39 331 3105258

Michele Franceschini

Administrateur délégué pour le développement du marché italien

michele.franceschini@silvelox.it

+39 334 6206630

Lucio Borsato

Responsable de la logistique

lucio.borsato@silvelox.it

+39 345 6713664

Alessandro Ferrari

Responsable de programmation de la production

alessandro.ferrari@silvelox.it

+39 345 3902836

Dannier Villegas

Responsable de la qualité

dannier.villegas@silvelox.it

+39 349 8703057

Massimo Storer

Commercial export

massimo.storer@silvelox.it

+39 334 9067022

Michela Bonetti

Commercial export

michela.bonetti@silvelox.it
+39 346 3805197

SILVELOX PRODUCTION PLANT (Remedello)

Mirco Destefani

Responsable de la qualité

mirco.destefani@silvelox.it

+39 366 8961498

Chiara Dordi

Responsable de la logistique

chiara.dordi@silvelox.it
+39 340 8410837

Domenico Guarneri

Responsable des achats

domenico.guarneri@silvelox.it

+39 345 4824002

Braian Marchi

Responsable technique

braian.marchi@silvelox.it
+39 366 8961499