fbpx

SERVICE CLIENTÈLE

Pour toute nécessité, n’hésitez pas à nous contacter:

  • le numéro vert:

Du lundi au vendredi, de 9h00 à 12h30 et de 14h00 à 17h30.

Vous avez besoin d’assistance technique ou d’entretien ?

POINTS DE CONTACT

 Silvelox met à la disposition de ses clients un réseau de points de contact sur qui compter et vers qui se tourner.

Découvrez la personne de contact dans votre région !

SILVELOX HEADQUARTERS AND PRODUCTION PLANT (Castelnuovo)

Arianna Lamberti

Responsable Back Office Italie

arianna.lamberti@silvelox.it
+39 0461 755772 · +39 334 6206629

 

Simone Bruni

Technique commercial et Responsable Back Office

simone.bruni@silvelox.it
+39 0461 755701

 

Emmanuel Tafuro

Responsable Back Office export et Back Office

emmanuel.tafuro@silvelox.it
+39 0461755724

Severine Caon

Secrétaire

severine.caon@silvelox.it
+39 0461 755782

SILVELOX PRODUCTION PLANT (Remedello)

Responsable Service Commercial Italie

 

Chiara Pillitteri

chiara.pillitteri@silvelox.it
+39 030 2585500 INTERNE 1

Responsable Service Commercial Italie

 

Michela Doninelli

michela.doninelli@silvelox.it
+39 030 2585500 INTERNE 1

Responsable Commercial Export et division COMPOSEIP

 

Federico Maffeis

federico.maffeis@silvelox.it
+39 030 2585500 INTERNE 3 · +39 3351747731