SERVICE CLIENTÈLE

Pour toute nécessité, n’hésitez pas à nous contacter:

  • le numéro vert:

Du lundi au vendredi, de 9h00 à 12h30 et de 14h00 à 17h30.

Vous avez besoin d’assistance technique ou d’entretien ?

POINTS DE CONTACT

 Silvelox met à la disposition de ses clients un réseau de points de contact sur qui compter et vers qui se tourner.

Découvrez la personne de contact dans votre région !

Plant Castelnuovo

Arianna Lamberti

Responsable Back Office

arianna.lamberti@silvelox.it
+39 334 6206629

 

Emmanuel Tafuro

Responsable Back Office export et Back Office

emmanuel.tafuro@silvelox.it
+39 0461755724

Severine Caon

Service clientèle

severine.caon@silvelox.it –  servizioclienti@silvelox.it
+39 3498703057

Lucio Borsato

Logistique Responsable

lucio.borsato@silvelox.it
+39 345 6713664

Jelena Jelic

Back Office Italie

jelena.jelic@silvelox.it
+39 0461755701

Plant Remedello

 

Chiara Pillitteri

Responsable Back Office Italie

chiara.pillitteri@silvelox.it
+39 030 2585500 INTERNE 1

 

Michela Doninelli

Responsable Back Office Italie

michela.doninelli@silvelox.it
+39 030 2585500 INTERNE 1

 

Federico Maffeis

Commercial export et COMPOSEIP

federico.maffeis@silvelox.it
+39 3351747731

 

Chiara Dordi

Logistique Responsable

chiara.dordi@silvelox.it
+39 340 8410837

 

Chiara Compagnoni

Logistique Responsable

chiara.compagnoni@silvelox.it
+39 320 337 0507