fbpx

RÉSEAU DE VENTE EN ITALIE

Silvelox dispose d’un réseau de vente structuré avec une présence étendue sur le territoire national, capable de suivre de près le client grâce à une équipe d’agents soutenue par un réseau dense de revendeurs locaux et de centres d’installation et d’assistance agréés dans toute l’Italie. Silvelox est également présent à l’international à travers de nombreux points de vente distribués en Europe et dans le monde, notamment aux États-Unis, au Brésil, à Porto Rico, au Japon, en Russie, en Ukraine, soutenus par la structure export de Silvelox.


Torino · Biella · Cuneo · Asti · Valle d’Aosta

Marco De Marchi

+39 348 2690125
diretta@demagroup.eu


Vercelli · Novara · Verbania

Maurizio Cristina

+39 335 5321623
cristinamaurizio03@gmail.com


Varese · Sondrio · Como

Teodoro Bellotta

+39 349 1592770
teodoro.bellotta@libero.it


Lecco

Luca Ratti

+39 336 400101
info@rattiluca.it


Lodi · Pavia · Cremona · Piacenza

Maurizio Magri

+39 340 9700784
inspirationsnc@gmail.com

Roberto Gogna

+39 348 3888281
inspirationsnc@gmail.com


Lodi · Pavia · Metropolitana di Milano · Comune di Milano · Mantova

Marco Zampedrini

+39 338 7494881
marco.zampedrini@silvelox.it


Bergamo

Daniele Tilola

+39 320 3370604
daniele.tilola@silvelox.it


Brescia

Giampaolo Ziliani

+39 335 8264690
ziliani.giampaolo@gmail.com


Verona · Vicenza

Niccolò Bencetti

+39 331 7461611
niccolo.bencetti@silvelox.it


Padova · Rovigo

Giulio Baraldo

+39 340 4710600
rappedil@libero.it


Treviso · Venezia

Jimmy Zambon

+39 348 2881101
jimmy.zambon@gmail.com


Trento · Alto Adige · Belluno

Tiziano Moranduzzo

+39 335 8325599
tiziano.moranduzzo@silvelox.it


Friuli Venezia Giulia

Furio Trevisan

+39 335 5446447
furio.trevisan@gmail.com


Sardegna

Arianna Lamberti

+39 334 6206629
arianna.lamberti@silvelox.it


Liguria

Alessio Luisetto

+39 340 4201913
 alessio.luisetto@silvelox.it


Parma · Reggio Emilia

Luca Roncaglia

+39 335 5223953
luca.roncaglia22@gmail.com


Modena · Ferrara · Bologna

Riccardo Castelli

+39 335 6786336
riccardo.castelli@silvelox.it


Forli Cesena · Ravenna · Rimini · San Marino

Moreno Vannini

+39 335 7058106
vanninimoreno@gmail.com


Abruzzo · Molise · Basilicata · Lazio · Bari · Foggia · Barletta · Andria · Trani

Michele di Pace

+39 345 3403911
michele.dipace@silvelox.it


Marche · Toscana · Umbria

Simone Contado

+39 340 5547804
simone.contado@silvelox.it


Campania

Bruno Serpico

+39 335 7815818

Giulio Serpico

+39 333 1072222

Raffaele Liguori

+39 338 8273848


Calabria

Loria Santo

+39 335 7068554
loriasan@loriasanto.191.it


Sicilia

Mario Lo Piccolo

Cell : 334 2625849 – Ufficio : 340 1533966
agenzialopiccolo@gmail.com

Seip Professional


Responsable Nord Italie

Marco Zampedrini

+39 338 7494881
marco.zampedrini@silvelox.it


Responsabile centre-sud Italie

Michele Di Pace

+39 345 3403911
michele.dipace@silvelox.it