fbpx

KUNDENSERVICE

Für Fragen steht Ihnen zur Verfügung:

  • die Servicenummer:

Von montags bis freitags, von 9.00 bis 12.30 und von 14.00 bis 17.30 Uhr

Brauchen Sie Beratung zu technischen Fragen oder Wartungshilfe?

KONTAKTPERSONEN

Silvelox bietet seinen Kunden ein Kontaktnetz, an das sie sich wenden können und das stets für sie da ist.

Entdecken Sie die Kontaktperson in Ihrer Nähe!

Plant Castelnuovo

Arianna Lamberti

Leitung Back Office

arianna.lamberti@silvelox.it
+39 334 6206629

 

Emmanuel Tafuro

Leitung Back Office Ausland und Back Office

emmanuel.tafuro@silvelox.it
+39 0461755724

Severine Caon

Kundenservice

severine.caon@silvelox.itservizioclienti@silvelox.it
+39 3498703057

Lucio Borsato

Verantwortungsvolle Logistik

lucio.borsato@silvelox.it
+39 345 6713664

Jelena Jelic

Back Office Italien

jelena.jelic@silvelox.it
+39 0461755701

Plant Remedello

 

Chiara Pillitteri

Leitung Back Office Italien

chiara.pillitteri@silvelox.it
 +39 030 2585500 INTERNO 1

 

Michela Doninelli

Leitung Back Office Italien

michela.doninelli@silvelox.it
+39 030 2585500 INTERNO 1

 

Federico Maffeis

Auslandsverkaufsleiter und COMPOSEIP

federico.maffeis@silvelox.it
+39 3351747731

 

Chiara Dordi

Verantwortungsvolle Logistik

chiara.dordi@silvelox.it
+39 340 8410837

 

Chiara Compagnoni

Verantwortungsvolle Logistik

chiara.compagnoni@silvelox.it
+39 320 337 0507

* Autorizzo il trattamento dei miei dati personali per fini di selezione del personale come indicato nella privacy policy..